江苏保税区科创园三期幕墙工程(暂估价二次招标)未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

保税区科创园三期幕墙工程(暂估价二次招标)的未入围公示项目编号:E****************项目名称:保税区科创园三期标段编号:E**********************标段名称:保税区科创园三期幕墙工程(暂估价二次招标)未入围企业列表序号企业名未通过原因*上海******项目经理一级建造师证书不符合建办市(****)**号文规定(超出使用时限,且无建造师手写签名)*******项目经理一级建造师证书不符合建办市(****)**号文规定(超出使用时限),并且企业安全生产许可证过期
查看隐藏内容