安徽滁州裕安区乡村振兴产业服务中心项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

裕安区乡村振兴产业服务中心项目中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址裕安区乡村振兴产业服务中心项目 中标结果公示项目名称裕安区乡村振兴产业服务中心项目项目编号E***************标段名称裕安区乡村振兴产业服务中心项目标段编号E******************招标人六安市裕安区供销合作社联合社、六安市裕安区徐集镇黄岳村村民委员会最高限价壹仟伍佰万元整(?********.**元)代理机构六******代理机构地址和联系方式地址:六安市金安区皖西路健康苑小区**幢***商铺 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月*日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因依据招标文件***.******.***.*商务标详细评审第*条,人工费低于公布的人工费总额**%,予以废标。被否决的投标人******被否决的依据和原因按照投标须知(一)前附表第**条,因制作错误,未上传企业安全生产许可证,为无效标被否决的投标人名称******被否决的依据和原因按照投标须知(一)前附表第**条,因制作错误,未上传企业安全生产许可证,为无效标中标(成交)单位名 称牵头方:****** 成员方:******响应招标文件的资格能力牵头方:建筑工程施工总承包三级 成员方:建筑工程施工总承包壹级投标工期**日历天地 址牵头方:安徽省六安市裕安区小华山街道天盈大厦A座**** 成员方:安徽省滁州市定远县定城镇东城路***号投标价(元) /费率(%)壹仟叁佰捌拾壹万伍仟元整(********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)刘念资格证书名称及编号建筑工程专业二级注册建造师皖************技术负责人李永胜质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩定远县职教中心实训基地及设施改扩建项目技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖[if !supportLists]*、[endif]宣城市妇幼保健院医疗综合楼工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地” [if !supportLists]*、[endif]舒城县永丰安置小区五期工程二标段工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”企业业绩*、定远县职教中心实训基地及设施改扩建项目 *、安徽省建筑工程质量监督检测站皖南分站项目检测综合楼施工公示时间****年**月**日
查看隐藏内容