福建漳州东山县省级旅游度假区创建申报材料服务 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]CXD[CS]******* 二、项目名称:东山县省级旅游度假区创建申报材料服务 三、采购结果 采购包*(东山县省级旅游度假区创建申报材料服务): 废标理由:福建******未按照规定缴纳五险(未按照规定提交缴纳医疗保险、生育保险证明),资格审查不通过,因此有效供应商不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(东山县省级旅游度假区创建申报材料服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 许彩薇 评审专家: 王金扬 、 姚长艺 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*东山县省级旅游度假区创建申报材料服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条 出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的。 本项目有效供应商不足*家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:东山县文化体育和旅游局 地址:东山县青少年校外体育活动中心*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:漳****** 地址:胜利路向荣大厦**层F室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小黄 电话:*********** 漳****** ****年**月**日