福建福州移动公厕 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
移动公厕 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]NDYS[XJ]******* 二、项目名称:移动公厕 三、采购结果 采购包*(移动公厕): 废标理由:经资格评审小组评审,******提供的便器(蹲便器)的节能产品认证证书产品标准/技术要求不符合《节能产品政府采购品目清单》要求、提供的监视器节能产品认证证书尺寸不符合**寸要求;******提供的空调、便器(坐便器、小便器)节能产品认证证书产品标准/技术要求不符合《节能产品政府采购品目清单》要求;******提供的财务报告未提供会计师事务所营业执照复印件,且提供的便器(坐便器)节能产品认证证书已过期、提供的监视器的节能产品认证证书未注明尺寸;******、******、******提供的监视器节能产品认证证书尺寸不符合**寸要求;宁******未提供空调、**寸监视器节能产品认证证书复印件,资格性审查均不合格,故本项目有效供应商不足*家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(移动公厕): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 彭奶旺 评审专家: 李文 、 张清华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*移动公厕:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:东侨经济技术开发区市容市政服务中心 地址:东侨经济技术开发区陈普路*号***室 联系方式:彭奶旺;****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:宁德市东侨经济开发区兴宁路*号(东海富豪世家)*幢***-*** 联系方式:秦文灿、李艳红、翁雅娟; ***********;电子邮箱ndyszb@***.com *.项目联系方式 项目联系人:秦文灿、李艳红、翁雅娟 电话:*********** ****** ****年**月**日