宁夏中卫宁夏中卫市黄河流域规模化防沙治沙2023年中央财政国土绿化试点示范项目(中宁县项目区)七标段中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
宁夏中卫市黄河流域规模化防沙治沙****年中央财政国土绿化试点示范项目(中宁县项目区)七标段中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址******受中宁县自然资源局的委托,就宁夏中卫市黄河流域规模化防沙治沙****年中央财政国土绿化试点示范项目(中宁县项目区)七标段进行公开招标。评审工作已于****年**月**日结束,并于****年**月**日至****年**月**日发布中标候选人公示,经中标候选人公示无异议,现将中标结果公示如下:一、项目概况及中标人信息项目概况项目名称宁夏中卫市黄河流域规模化防沙治沙****年中央财政国土绿化试点示范项目(中宁县项目区)七标段建设单位中宁县自然资源局建设地点乌玛高速北侧余丁乡黄羊村、余丁村建设内容人工造林***.*亩、工程固沙**.*亩、新修防火作业道*.**km、整修防火作业道*.*km,具体内容详见工程量清单;招标方式公开招标招标控制价壹佰叁拾壹万肆仟零玖拾元捌角伍分(¥*******.**元)开标时间****年**月**日**时**分被否决的投标单位名称、否决原因及依据******没有提供施工业绩,资格评审不通过。中标单******中标金额壹佰贰拾柒万肆仟柒佰零贰元零玖分(¥:*******.**元)项目负责人狄兵(证书编号:宁****************)工期****日历天养护期*年(****日历天)质量要求合格公示期限****年**月**日至****年**月**日二、发布公告媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网三、联系方式:招标人:中宁县自然资源局联系人:赵映书 联系电话:****-*******招标代理机构:****** 联系人:薛文娟 联系电话:***************** ****年**月**日