湖南益阳永兴县鲤鱼塘镇等11个乡镇街道中心村等24个村高标准农田建设项目(二〇二三年)永兴县鲤鱼塘镇等11个乡镇街道中心村等24个村高标准农田建设项目(二〇二三年)七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永兴县鲤鱼塘镇等**个乡镇街道中心村等**个村高标准农田建设项目(二〇二三年)永兴县鲤鱼塘镇等**个乡镇街道中心村等**个村高标准农田建设项目(二〇二三年)七标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址永兴县鲤鱼塘镇等**个乡镇街道中心村等**个村高标准农田建设项目(二〇二三年)七标段中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永兴县鲤鱼塘镇等**个乡镇街道中心村等**个村高标准农田建设项目(二〇二三年)七标段评标工作已于****年**月**日结束,本项目采用综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。****年**月**日至****年**月**日。 招标 人:永兴县农业农村局 联系电话:***********、*********** 代理机构:****** 联系电话:****-*******、***********、*********** 监管部门:郴州市农业农村局 联系电话:****-******* 七标段中标候选人信息中标候选人***中标候选人******湖南******湖南******投标报价(元)***.******.***.**质量目标达到高标准农田建设《高标准农田建设通则GB/*****--****》要求和施工图纸设计质量标准要求,并在竣工验收中达到合格标准。达到高标准农田建设《高标准农田建设通则GB/*****--****》要求和施工图纸设计质量标准要求,并在竣工验收中达到合格标准。达到高标准农田建设《高标准农田建设通则GB/*****--****》要求和施工图纸设计质量标准要求,并在竣工验收中达到合格标准。工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信誉等其他评分因素***.******.***.**投标报价***.******.***.**不良行为记录扣分***信用等级**分**分**分响应招标文件要求的资格能力建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包叁级投标人类似项目经验郴州安仁县金紫仙等 * 个乡镇高标准农田建设项目 **** 年) 第三标段; **** 年辰溪县火马冲镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(三标段);沅陵县麻溪铺镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目 (二 O 二一年)第一标段;张家界市永定区王家坪镇等 ** 个乡镇高标准农田建设项目(二 O 二年)第六标段宜章县玉溪镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(第六标段);君山区柳林洲街道办事处北干渠高标准农田项目;汝城县卢阳镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(二 * 二 * 年)第七标段(井坡片区);郴州市安仁县金紫仙镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(二 O 二 O年)(二次招标)一标段新化县 **** 年度试点县高标准农田建设项目节余资金项目工程;衡东县吴集镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(**** 年)第一组(第四标段);新化县 **** 年度第四期城乡建设用地增减挂钩项目、第二标段工程获奖***年度考核***技术创新***项目 负责人姓名李明浩陈飞跃曾晓林证书编号湘 ************湘 ************湘 ************经验双牌县江村镇等*个乡镇五里村等**个村高标准农田建设项目(二*二二年)第*标段泸溪县解放岩乡等 * 个乡镇高标准农田建设项目(二 * 二 * 年)(第六标段)新化县 **** 年度试点县高标准农田建设项目节余资金项目工程技术 负责人姓名王行季张韬戴慧娟证书编号建筑工程:B*****************水利水电工程建筑:B*****************市政公用工程:B*****************经验双牌县江村镇等*个乡镇五里村等**个村高标准农田建设项目(二*二二年)第*标段泸溪县解放岩乡等 * 个乡镇高标准农田建设项目(二 * 二 * 年)(第六标段)新化县 **** 年度试点县高标准农田建设项目节余资金项目工程专职安全员姓名孙勇金灿罗洪证书编号湘建安 C* (****)*******水安C***********湘建安 C*(****)*******投标担保信息担保机构江西华章汉辰************江西华章汉辰******经营地址江西省南昌市洪都大道***号西格玛商务中心**层重庆市西江新区进湖东路 ** 号附 ** 号财富 D 座江西省南昌市洪都大道***号西格玛商务中心**层联系电话****-***********-************-********进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**湖南省新化县燎星建筑有限 公司通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过******* 通过通过通过通过通过******* 通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*湖南******通过通过通过通过通过*湖****** 通过通过通过通过通过*湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**新******通过通过通过通过通过**兆发建工(集团)有限公司通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过******** 通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过否决投标单位序号单位名称否决原因*湖南******资格评审否决投标:项目负责人在湖南住建云平台上有在建项目。*******入围废标*******入围废标******* 入围废标*湖******入围废标*******入围废标******* 入围废标*益******资格评审否决投标:经查询在湖南住建云平台项目负责人有在建项目。*兆发建工(集团)有限公司入围废标**湖南****** 入围废标******** 入围废标******** 入围废标提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。
查看隐藏内容