河北石家庄正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工中标候选人公示变更公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工中标候选人公示 招标项目名称: 正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工 招标项目编号: S******************* 公示名称: 正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工中标候选人公示变更公告 公示编号: S********************** 公示内容标段: 正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-正定县开标时间:****年*月**日开标地点:综合开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天************.******合格***日历天*河北*********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******许永波高级工程师//*******周长///*河北******程立刚高级工程师//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*河北******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*河北******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******许永波////*******周长////*河北******程立刚////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中铁十*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京航天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中大(天津)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中铁十*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京航天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中大(天津)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分**********中铁十******************中国建筑一局(集团)有限公司***************************************北京航天********************河北***************************************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中明*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***石*********.******.***河北*********.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.***石家庄高*********.******.************.******.***中大(天津)*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******不满足招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中规定,投标总价扉页需由法定代表人和委托代理人签字,投标文件中工程量清单扉页中委托代理人未签字*中铁十******不满足招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中规定,投标总价扉页需由法定代表人和委托代理人签字,投标文件中工程量清单扉页中委托代理人未签字*******不满足招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中规定,投标总价扉页需由法定代表人和委托代理人签字,投标文件中工程量清单扉页中委托代理人未签字*中国建筑一局(集团)有限公司不符合招标文件中第三章评标办法和定标办法中,第**页第*条中规定,由清标系统对通过资格审查的投标单位进行清标,清标内容与招标人给定的工程量清单不一致*******不符合招标文件中第三章评标办法和定标办法中,第**页第**小条中规定,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出相应(项目经理承诺书无项目经理及法定代表人签字的);投标文件中项目经理承诺书无法定代表人签字*******不符合招标文件中第三章评标办法和定标办法中,第**页第**小条中规定,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出相应(项目经理承诺书无项目经理及法定代表人签字的);投标文件中项目经理承诺书无法定代表人和项目经理签字*******不满足招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中规定,投标总价扉页需由法定代表人和委托代理人签字,投标文件中工程量清单扉页中委托代理人未签字*******不符合招标文件中第三章评标办法和定标办法中,第**页第*条中规定,由清标系统对通过资格审查的投标单位进行清标,清标内容与招标人给定的工程量清单不一致*北京航天******不符合招标文件中第三章评标办法和定标办法中,第**页第**小条中规定,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出相应(项目经理承诺书无项目经理及法定代表人签字的);投标文件中项目经理承诺书无项目经理签字********不满足招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中规定,投标总价扉页需由法定代表人和委托代理人签字,投标文件中工程量清单扉页中委托代理人未签字**河北******不符合招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中,投标文件格式中,投标总价扉页需法定代表人和委托代理人签字,投标文件工程量清单扉页处无委托代理人签字********不满足招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中规定,投标总价扉页需由法定代表人和委托代理人签字,投标文件中工程量清单扉页中委托代理人未签字********不满足招标文件中第二章投标人须知中总则第***.******.***条中规定,投标总价扉页需由法定代表人和委托代理人签字,投标文件中工程量清单扉页中委托代理人未签字*.提出异议的渠道和方式 单位:河北****** 联系电话:*********** ?邮箱:****** 联系方式招标人正定县(正定新区)项目建设中心招标代理机构河北******联系人马永辉联系人强海林、丁晋勇 、强会平地址石家庄正定新区地址河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下A座****室电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工中标候选人更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为:*、原公告日期:****-**-**至****-**-** 更正公告日期:****-**-**至****-**-***、原公告内容:评标结果汇总表序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 优惠企业加分 总分* 中****** **.** **.** *.** * **.** 现更正为:评标结果汇总表序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 优惠企业加分 总分* 中****** **.** **.** *.** *.** **.** *、原公告内容:*.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* ****** ***,***,***.**元 ***,***,***.**元 合格 ***日历天* ****** ***,***,***.**元 ***,***,***.**元 合格 ***日历天* 河北****** ***,***,***.**元 ***,***,***.**元 合格 ***日历天现更正为:*.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* ****** ***,***,***.**元 ***,***,***.**元 合格 ***日历天* 中****** ***,***,***.**元 ***,***,***.**元 合格 *** 日历天* ****** ***,***,***.**元 ***,***,***.**元 合格 ***日历天因石家庄市公共资源交易平台相关数据受限,各投标单位详细得分情况详见河北省招标投标公共服务平台。 河北****** ****年**月**日
查看隐藏内容