湖北武汉襄城经开区产业园基础设施提档升级项目园区道路工程-新修园区13号路、规划3路施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

襄城经开区产业园基础设施提档升级项目园区道路工程-新修园区**号路、规划*路施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址襄城经开区产业园基础设施提档升级项目园区道路工程-新修园区**号路、规划*路施工中标候选人公示 标段(包)编号:XYSZ-JSGC******SZ-********* 一、招标概况 襄城经开区产业园基础设施提档升级项目园区道路工程-新修园区**号路、规划*路施工于****年*月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网和湖北省政府采购网发布招标公告,****年**月**日*时**分在襄阳市公共资源交易中心开标,并于****年**月**日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,湖北襄城经济开发区管理委员会已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候******(牵头人)、******、************湖北******(牵头人)、******投标报价(元)***.******.***.**质量目标符合国家施工验收规范合格标准。符合国家施工验收规范合格标准。符合国家施工验收规范合格标准。履约期限***日历天***日历天***日历天资质证书名称及编号市政公用工程施工总承包贰级D********* 市政公用工程施工总承包叁级/施工劳务资质不分等级 D********* 市政公用工程施工总承包叁级D*********市政公用工程施工总承包叁级 D*********市政公用工程施工总承包贰级 D********* 市政公用工程施工总承包叁级 D*********安全生产许可证(鄂)JZ安许证字[****]****** (鄂)JZ安许证字[****]****** (鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]****** (鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)*.项目经理:韩梦,市政二级建造师,鄂************;安全生产考核合格证书,鄂建安B(****)*******;市政道路工程师,S*************。 *.技术负责人:戈迪,市政公用工程一级建造师,鄂****************,土木工程工程师,S**************。 *.施工员:程梦婷,职业培训合格证,*******************。 *.质量员:陶怡然,职业培训合格证,*******************。 *.材料员:樊仁杰,职业培训合格证,*******************。 *.安全员:林思源,安全生产考核合格证书,鄂建安C*(****)*******。 *.资料员:黄田,职业培训合格证,*******************。*.项目经理:凡红,市政二级建造师,鄂************;安全生产考核合格证书,鄂建安B(****)*******;建筑施工工程师,F*************。 *.技术负责人:陈浩,市政二级建造师,鄂************;建筑工程工程师,A*************。 *.施工员:李翅,职业培训合格证,*******************。 *.质量员:吴晨曦,职业培训合格证,*******************。 *.安全员:李艳青,安全生产考核合格证书,鄂建安 C*(****)*******。 *.材料员:杨静,职业培训合格证,*******************。 *.资料员:王艳玲,职业培训合格证,*******************。*.项目经理:南聪,市政二级建造师,鄂************;安全生产考核合格证书,鄂建安B(****)*******;市政道路工程师,S*************。 *.项目技术负责人:李海波,市政二级建造师,鄂************;市政工程高级工程师,G*******。 *.市政施工员:兰婷婷,职业培训合格证,*******************。 *.市政质量员:赵金焕,职业培训合格证,*******************。 *.安全员:李小波,安全生产考核合格证书,鄂建安 C*(****)*******。 *.材料员:汪亭,职业培训合格证,*******************。 *.资料员:何芬,职业培训合格证,*******************。业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额项目负******(牵头人)、******、******广水市马都司生态新城十蔡线新建道路、路基、路面、道路刷黑及管网工程****.**万徐******文成路延长段道路、绿化及管网工程********元王宁湖北******(牵头人)、******广水市民进路西段建设工程********.**元方华卉奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注/////评标情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *.形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审合格,进入下一阶段评审。 *.资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审合格,进入下一阶段评审。 *.响应性评审:经评标委员会评审,**家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:******(牵头人)、******、****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:湖北******(牵头人)、******招标单位经办人:胡主任 代理机构工作人员:罗经理评标结果投标单位投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素评分得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***襄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***废标结果序号单位名称废标理由*江西******入围失败*******入围失败*******入围失败*******入围失败*******入围失败*******入围失败*******入围失败*******入围失败*中明******入围失败**湖******依据招标公告*.***湖******入围失败********入围失败********入围失败********入围失败**湖******入围失败**湖******入围失败********入围失败********招标公告***.******.***(*)技术负责人:未提供市政公用工程注册建造师资格。********入围失败********入围失败********入围失败********招标公告***.******.***(*)技术负责人:未提供市政公用工程注册建造师资格。********入围失败**国瑞(湖北)******招标公告***.******.***(*)技术负责人:未提供市政公用工程注册建造师资格。********入围失败三、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。附中标候选人中小企业声明函中标候选人中小企业声明函.pdf 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:湖北襄城经济开发区管理委员会 地址:襄阳市襄城经济开发区余家湖工业园天舜大道*号 联系人:胡主任 电话:*********** *.招标代理机构:****** 地址:武汉经济技术开发区*MA地块办公楼(振华路**号) 联系人:罗经理 电话:*********** *.行业主管部门:襄阳市住房和城乡建设局 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)三楼 联系人:建设局窗口 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:襄阳市公共资源交易监督管理局 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼 联系人:管理科 电话:****-*******
查看隐藏内容