北京丰台某单位手术麻醉系统维保废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JY**-F**** 采购项目名称:手术麻醉系统维保 二、项目废标/流标的原因 本项目拟定的单一来源供应商苏州麦迪******递交的最终报价高于谈判目标价格,经评审委员会研究认定,谈判目标价格合理,中止谈判。 三、其他补充事宜 *.本公告公示期为*个工作日:****年**月**日至****年**月**日,以此为准;*.本公告在《军队采购网》(***.******.***)和《中国政府采购网》(***.******.***.cn)上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:北京市         联系方式:吴助理***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:北京市丰台区             联系方式:曹建东、代鸰飞、任霰霓、崔会芝、刘彦、程育霞;***-********、***********             *.项目联系方式 项目联系人:曹建东、代鸰飞、任霰霓、崔会芝、刘彦、程育霞 电 话:  ***-********、***********
查看隐藏内容