广西南宁广西建通工程咨询有限责任公司关于成本核算系统中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXJT(招标文件编号:NNZC****-G*-******-GXJT) 二、项目名称:成本核算系统 三、中标(成交)信息 供应商名称:上海******供应商地址:上海市徐汇区枫林路***号*楼A区***室中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 上海****** 成本核算系统 蓬海涞讯 动态科室成本分析控制软件 V*.* 动态项目成本分析控制软件 V*.* 动态病种成本分析控制软件 V*.* *项 ******* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陆焯宁,周惠,杜玉辉(采购人代表),肖刚,韦林 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家计划委员会计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(货物类)下浮**%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。账户名称:广西************开户银行:中国农业银行南宁金凯支行(网银可选南宁支行或江南支行)银行账号:***************** 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、未通过资格审查的投标人及原因:上海欣普******,不符合,说明:*.供应商成立不满一年,未按招标文件要求提供截标之日上一个月的财务状况报告复印件,仅提供了****年*-*月财务状况报告。*、网上查询:中国政府采购网(http://***.******.***.cn),广西政府采购网(http://***.******.***.cn ) ,全国公共资源交易平台(广西·南宁) (http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/)。*、中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁市第二人民医院 地址:南宁市淡村路**号 联系方式:杜玉辉,****-******* *.采购代理机构信息 名 称:广西****** 地 址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼****室 联系方式:全玉坚,****-******* *.项目联系方式 项目联系人:全玉坚 电 话: ****-*******