浙江杭州青田县瓯南街道南湾至黄山公路新建工程开标记录公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标记录表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:青田县瓯南街道南湾至黄山公路新建工程 下浮率:*.**% 基准值:********.**元 序号 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目经理 开标备注 * ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 周玲云 * ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 赵宗伟 * ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 孙远菲 * 江山市****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 黄建良 * ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格;标段工程竣工验收的质量评定: **分及以上 徐正威 * 丽****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 徐宇彪 * ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 徐圣杰 * ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 吴瑜 * ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 何元仁 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格;标段工程竣工验收的质量评定: ** 分及以上 夏凉 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 朱正孟 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 杨明彬 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 沈翔 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 梁静云 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 徐秀琴 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 邢马彪 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格,标段工程竣工验收的质量评定: ** 分及以上 吴世宏 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 徐国峰 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 彭南雄 ** 浙江****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。 叶文涛 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 傅鸣 ** 青田****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 陈晓芬 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 李海 ** 浙江****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格,标段工程竣工验收的质量评定: ** 分及以上 章汉跃 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。 徐逸凡 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。 徐乐 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 王国俊 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 吴亚军 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 董银丹 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 黄章闽 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 许晓东 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 高传当 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 吴国串 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。 王彬 ** 平****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 曹静倩 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 杨希晓 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 孙泽彬 ** 青****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 周创 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 孙敏 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 诸葛桥娣 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格;标段工程竣工验收的质量评定: ** 分及以上 王宗振 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 魏秋艳 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 饶琴莲 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 孙晓飞 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 霍忠文 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 陈斌 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格、标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 李永辉 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 林初雨 ** 平****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。 郑长蕾 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格;标段工程竣工验收的质量评定: ** 分及以上 杨辉辉 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 白福修 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 顾旭良 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 何丽萍 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 陈鹏 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。 雷小立 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 王磊 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 徐柱梁 ** 台州市****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 石卫卫 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格 标段工程竣工验收的质量评定: ** 分及以上 徐玲霞 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 黄县 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 费伟建 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 黄金源 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。 何苏金 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 李亮 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 丁超龙 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。 王欢 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 郑尚巧 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 谢金珠 ** 嘉****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。 范富杰 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定: 合格;标段工程竣工验收的质量评定: ** 分及以上 高新安 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。 倪冬梅 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 翁莉红 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格 ;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 陈赛美 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 郭留成 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 房国庆 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。 朱英姿 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格、标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 王东 ** ****** ******** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 倪灵巧 ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** 详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:青田县瓯南街道南湾至黄山公路新建工程 序号 投标单位名称 商务标评审得分其他评审得分 总分 排名 * ****** ***.******.*** **.** * * ****** ***.******.*** **.** * * ****** ***.******.*** **.** * * 江山市****** ***.******.*** **.** * * ****** ***.******.*** **.** * * 丽****** ***.******.*** **.** * * ****** ***.******.*** **.** * * ****** ***.******.*** **.** * * ****** ***.******.*** **.** * ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 浙江****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 青田****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 浙江****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 平****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 青****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 平****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 台州市****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** 嘉****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ***.******.*** **.** ** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** visitcount Begin visitcount End 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:青田县瓯南街道南湾至黄山公路新建工程 序号 投标单位名称 否决原因 * ****** 投标人业绩证明材料不符合招标文件中投标人前附表***.******.***中的要求 * ****** 投标人提供的项目经理安全生产证已过期,不符合投标人前附表***.******.***要求 * ****** 投标人提供的项目经理安全生产证已过期,不符合投标人前附表***.******.***要求。 * ****** 投标人业绩证明材料不符合招标文件中投标人前附表***.******.***中的要求 * 浙江****** 投标人未提供项目经理安全生产证,不符合投标人前附表***.******.***要求 打印关闭清除浮动
查看隐藏内容