黑龙江大庆黑龙江省大庆经开区新能源产业园项目-二期C地块工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黑龙江省大庆经开区新能源产业园项目-二期C地块工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址黑龙江省大庆经开区新能源产业园项目-二期C地块工程项目
中标候选人公示
黑龙江省大庆经开区新能源产业园项目-二期C地块工程项目已于****年**月**日**时**分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:黑龙江省大庆经开区新能源产业园项目-二期C地块工程项目
二、招标人:大庆******
三、招标代理机构:******
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:中标候选人第一中标候选人单位名称:中******综合得分:**.**投标报价:大写:陆仟柒佰捌拾玖万贰仟捌佰伍拾元壹角陆分小写:********.**资质等级:建筑工程施工总承包特级质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天项目经理姓名:任岩身份证号:******************证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号:鲁****************第二中标候选人单位名称:******综合得分:**.**投标报价:大写:陆仟柒佰陆拾万零柒仟伍佰伍拾柒元贰角肆分小写:********.**资质等级:建筑工程施工总承包壹级质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***天项目经理姓名:王永刚身份证号:******************证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号:豫****************第三中标候选人单位名称:******综合得分:**.**投标报价:大写:陆仟捌佰贰拾柒万陆仟陆佰伍拾元玖角柒分小写:********.**资质等级:建筑工程施工总承包壹级质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***天项目经理姓名:崔静身份证号:*****************X证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号:陕****************六、被否决投标情况序号单位名称废标原因*吉******项目经理资质不符合招标文件要求*大庆市******工程量清单报价不等于投标函报价;投保函报价超过招标控制价七、公示时间
****年**月**日-****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:大庆经济技术开发区管理委员会建设与生态环境局
十、联系方式
招标人:大庆******
地址:大庆市让胡路区大庆经济技术开发区开元大街*号联系人:白女士
电话:****-*******
代理机构:******
地址:黑龙江省大庆高新区新兴大街*号大庆电子商务产业园的A座
联系人:姜先生
电话:****-*******