福建漳州漳州市物流成本分析及降本增效政策研究 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]CXD[CS]******* 二、项目名称:漳州市物流成本分析及降本增效政策研究 三、采购结果 采购包*(漳州市物流成本分析及降本增效政策研究): 废标理由:存在供应商未提供完整的缴纳社会保障资金证明材料。 四、主要标的信息 采购包*(漳州市物流成本分析及降本增效政策研究): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 赵国灵 评审专家: 游淑贞 、 汤梅珍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*漳州市物流成本分析及降本增效政策研究:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市交通运输局 地址:福建省漳州市龙文区水仙大街**号漳州市交通服务指挥中心 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:漳****** 地址:胜利路向荣大厦**层F室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:颜小环 电话:*********** 漳****** ****年**月**日
查看隐藏内容