江苏苏州华山路(普惠路-长江路)、上市企业产业园竖二路、文华泾驳岸(黄山路-西江塘)工程中标候选人公示(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
华山路(普惠路-长江路)、上市企业产业园竖二路、文华泾驳岸(黄山路-西江塘)工程江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的华山路(普惠路-长江路)、上市企业产业园竖二路、文华泾驳岸(黄山路-西江塘)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称(联合体单位)中亿丰(苏州)******************项目负责人何硕燕守志居礼旺质量合格合格合格工期(日历天)*********投标报价(元)***.******.***暂估价(元)工程*材料*暂列金额(元)**.*中标候选人企业业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额中亿丰(苏州)**********年西环路市政道路改造******星宁路(车郭路以南段)、朝前泾(车郭路-朝前路)******澄杨路道路改造工程*.*中标候选人项目经理业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额中亿丰(苏州)******先锋岛生态组团新洋港大道(人民路—范公路)道路工程;****年西环路市政道路改造工程;金海路(G***-银滩路)改造提升工程一标段(K*+***—K*+***)******星宁路(车郭路以南段)、朝前泾(车郭路-朝前路)******澄杨路道路改造工程*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称(联合体单位)不合格原因*******未提供项目经理资质证书及安全B证*、无效文件及判定依据:序号单位名称(联合体单位)判定依据*、评标委员会对投标报价的修正:序号单位名称(联合体单位)修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:序号单位名称(联合体单位)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中*******中亿丰(苏州)****************************、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:序号单位名称(联合体单位)得分项商务标得分技术标得分最终总得分类似工程业绩得分项目经理奖项得分投标报价得分信用评价得分投标报价合理性扣分履约失信扣分企业业绩项目经理业绩*中亿丰(苏州)*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.************.******.***.***中*********.******.***.***、拟确定中标人:中亿丰(苏州)*******、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****************RE**********************