福建龙岩2023年龙岩市青年教师培训项目(二次) 结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HTZF[CS]*******-* 二、项目名称:****年龙岩市青年教师培训项目(二次) 三、采购结果 采购包*(龙岩市近六年中小学人才引进类教师培训): 废标理由:终止评审 四、主要标的信息 采购包*(龙岩市近六年中小学人才引进类教师培训): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 童巧君 评审专家: 卢丽扬 、 黄浩秋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*龙岩市近六年中小学人才引进类教师培训:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 在最后报价环节中,福******、******在规定时间内均未提交最后报价,故属于无效供应商。因合格有效的供应商家数不足法定最低数量,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:龙岩市教育科学研究院 地址:龙岩市新罗区和平路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省龙岩市新罗区西城莲花西丰路*-*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小廖 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容