北京西城中华人民共和国北京出入境边防检查总站勤务基地信息化机房改造采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中华人民共和国北京出入境边防检查总站勤务基地信息化机房改造采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中华人民共和国北京出入境边防检查总站勤务基地信息化机房改造采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:提供的精密空调节能产品认证证书型号与所投产品型号不一致 投标人须知前附表** * 北京****** 符合性审查未通过:未提供商用空调的节能产品认证证书 投标人须知前附表** * 北京****** 符合性审查未通过:提供的精密空调节能产品认证证书型号与所投产品型号不一致 投标人须知前附表** * 方正国际软件(北京)有限公司 符合性审查未通过:提供的精密空调节能产品认证证书型号与所投产品型号不一致 投标人须知前附表** 供应商名称: ****** 供应商地址: 北京市密云区新城子镇政府大街*号政府办公楼***室-*** 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 精密空调 科华 室内机:KHJA-P**AD,室外机:KHNR** * ***** 满足招标文件服务要求,详见货物部件表 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 蒋华,叶梅英,郭刚,申景阳(组长),张弘宇 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国北京出入境边防检查总站 地 址:北京市北京市顺义区北京市顺义区天竺路小天竺一街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 陈云飞 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年**月**日