江苏南京秦淮区龙苑、富丽山庄及闺奁营3个垃圾中转站出新改造项目移动式垃圾压缩设备、车厢可卸式垃圾车采购及相关服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示秦淮区龙苑、富丽山庄及闺奁营*个垃圾中转站出新改造项目移动式垃圾压缩设备、车厢可卸式垃圾车采购及相关服务 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-*a*.标段名称:移动式垃圾压缩设备、车厢可卸式垃圾车采购及相关服务*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称海沃机械(中国)有限公司辽宁******南京******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)**日历天**日历天**日历天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据长沙******未提供信誉承诺书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总*********.******.***.***.******.***辽宁*********.******.***.***.******.***海沃机械(中国)有限公司***.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *海沃机械(中国)有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.****.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**辽宁******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名海沃机械(中国)有限公司资格预审相关信息资审业绩项目名称深圳市福田区垃圾收运项目移动式垃圾压缩设箱采购合同买方名称深圳市深能******合同金额***万元评分业绩项目名称深圳市福田区垃圾收运项目移动式垃圾压缩设箱采购合同买方名称深圳市深能******合同金额***万元项目名称如皋市镇区街道生活垃圾转运站升级改造设备及车辆采购买方名称如******合同金额****.*万元奖项第 二 名辽宁******资格预审相关信息资审业绩项目名称移动式垃圾压缩设备及其配套车辆采购买方名称江苏新******合同金额*******元评分业绩项目名称移动式垃圾压缩设备及其配套车辆采购买方名称江苏新******合同金额*******元项目名称移动式垃圾压缩设备采购买方名称******合同金额******元奖项第 三 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称垃圾压缩设备及配套车辆采购买方名******合同金额***.*万元评分业绩项目名称垃圾压缩设备及配套车辆采购买方名******合同金额***.*万元项目名称垃圾压缩设备及配套车辆采购买方名称扬******合同金额***.*万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名海沃机械(中国)有限公司资审信用信息附件 *第 二名辽宁******资审信用信息附件 *第 三名南京******资审信用信息附件 *九、拟定中标人:海沃机械(中国)有限公司十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容