河北保定2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(01标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(**标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:****年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务招标项目编号:HBHYSK-****-***公示名称:****年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:****年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(*标段)所属专业:服务 其他所属地区:河北省
邢台市
隆尧县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:隆尧县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河北同济********************达到招标单位要求及相关标准**天*******************达到招标单位要求及相关标准**天*青岛市水********************达到招标单位要求及相关标准**天 *.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北同济******邬军高级工程师注册测绘师证*********(**)*******韩立洲高级工程师//********青岛市水******弓天一高级工程师//鲁*************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况*河北同济******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*青岛市水******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北同济******隆尧县****年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)工程验收服务隆尧县自然资源和规划局****-**-** **:**:********.*************年度河北省生态保护红线人类活动遥感监测实地核查生态环境部卫星环境应用中心****-**-** **:**:********.***青岛市水******青岛市大沽河市级管理中型拦河闸坝管理与保护范围划定项目青岛市水务管理局****-**-** **:**:********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北同济******邬军隆尧县东良乡唐庄村等四个村高标准基本农田建设项目竣工验收测绘隆尧县自然资源和规划局****-**-** **:**:*******.*********韩立洲保定唐县*:****测图河北**********-**-** **:**:*******.***青岛市水******弓天一青岛市大沽河市级管理中型拦河闸坝管理与保护范围划定项目青岛市水务管理局****-**-** **:**:********.***.(*)所有投标人商务标评分情况
无 *.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北同济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛市水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分*河北同济*********.******.************.******.***青岛市水*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因*邢台市城乡房产测绘队未按招标文件格式要求签字 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:隆尧县自然资源和规划局招标代理机构:河北弘元******地址:河北省邢台市隆尧县地址:河北省邢台市桥东区泉北东大街紫金泉汽配城西北角四楼联系人:黄现国联系人:任星华电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hbhysk@***.com*.其他公示内容: