山东济南济南市信息中心济南市政务服务中心行政服务域办公网络运维服务项目 二次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市信息中心济南市政务服务中心行政服务域办公网络运维服务项目 二次招标成交公告 一、项目名称: 济南市政务服务中心行政服务域办公网络运维服务项目 二次招标 二、分包名称: 无分包 济南市政务服务中心行政服务域办公网络运维服务项目 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*******************济南市市中区经十路*****号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ************济南市政务服务中心行政服务域办公网络运维服务项目*******.****** 十、采购小组成员名单: 孔令平, 苏景宽, 吴健 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*************通过*中国******通过*******通过*******未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):******的法人代表李学新的社保在******缴纳,根据招标文件**页**.*(*),故投标无效。;(专家二):******法人李学新社保在******缴纳。不符合招标文件**.*(*)要求,投标无效。;(专家三):******法人李学新社保在******缴纳;*******未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):未按招标文件要求提供完税证明;(专家二):未按招标文件提供税收证明,投标无效。;(专家三):未按招标文件要求提供纳税证明;*******未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):******的法人代表李学新的社保在******缴纳,根据招标文件**页**.*(*),故投标无效。;(专家二):******法人李学新社保在******缴纳。不符合招标文件**.*(*)要求,投标无效。;(专家三):法人社保在******缴纳; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分****************.******.***.*****.***中国*********.******.***.****.***************** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间*************济南市市中区人民政府办公室电子政务外网分时上网项目济南市市中区人民政府办公室****-**-***济南市历下区电子政务外网线路及统一互联网出口租用济南市历下区人民政府办公室****-**-***先行区管委会电子政务外网服务延伸村居采购项目济南新旧动能转换先行区管理委员会发展部****-**-***省政务外网运行维护服务--行政服务域济南本地城域网框架服务山东省大数据中心****-**-*******年济南市政务外网运行支撑服务项目济南市信息中心****-**-***山东省大数据中心省政务外网行政服务域省级广域网线路服务山东省大数据中心****-**-***平阴县电子政务外网升级改造及维护服务项目平阴县人民政府办公室****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*中国******因类似业绩、拟派人员、报价、技术符合程度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低; *******因类似业绩、拟派人员、技术符合程度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低; 十三、联系方式: *.采购人: 济南市信息中心 地 址: 历下区龙鼎大道*号龙奥大厦C区*楼 联系人: 孙健 联系方式: ******** *.采购代理机构: 济南市政府采购中心 地 址: 济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) *.项目评审联系人和电话: 朱利 ****-******** 合同签订联系人和电话: *.质疑处理经办人: 陈海峰 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 报价明细表.docx 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容