江苏盐城2023年度盐城市大丰区大桥镇双丰片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区大桥镇人民政府的****年度盐城市大丰区大桥镇双丰片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投******----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名侯春雷----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:****年度娄底市双峰县高标准农田建设项目第二标段二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******入库信息诚信承诺书、法定代表人诚信投标承诺书未盖公章*陕西省渭河工程局提供的项目负责人中级职称专业不符合招标文件要求(要求为水利专业,实际提供的是施工与管理专业 )*内蒙古兆******未提供入库信息诚信承诺书*河南******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求(上下姓名不一致)*淮安市******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求(未采用招标文件要求格式)*山东******提供的业绩资料不符合招标文件要求*******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求(上下姓名不一致)*******法定代表人投标承诺函未盖法定代表人章*******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求(上下姓名不一致)********业绩资料不符合招标文件要求(未提供真实性辅助证明材料)********提供的项目负责人中级职称专业不符合招标文件要求(要求为水利专业,实际提供的是道路桥梁专业)********投标保证金信用承诺函上传不完整**江苏******提供的业绩资料不符合招标文件要求********提供的项目负责人中级职称专业不符合招标文件要求(要求为水利专业,实际提供的是建设工程专业)**武汉******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求(上下姓名不一致)********投标函报价与报价汇总表金额不一致**河******提供的业绩资料不符合招标文件要求三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 *贵****** **.***吉安****** **.********* **.********* **.***陕西省泾河工程局 **.***四川****** **.********* **.***四川****** **.********* ********.****** 元 **.**六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区大桥镇人民政府日期:****/**/********************DF******************