辽宁大连瓦房店市2020年供水改造工程五标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瓦房店市****年供水改造工程五标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址瓦房店市****年供水改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 瓦房店市****年供水改造工程标段编号 ******TP*************** 标段名称 瓦房店市****年供水改造工程五标段建设单位 瓦****** 填报单位 尊立国际工程造价咨询(辽宁)有限公司工程类别 施工 招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·瓦房店市 建设地点 瓦房店市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分****** 王艮洲 市政公用工程一级建造师 赣**************** ********.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包特级 **.**中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 王艮洲 孙阔 李春友 注册资格 市政公用工程一级建造师 市政公用工程二级建造师 市政公用工程二级建造师 证书编号 赣**************** 冀************ 陕************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包特级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.木兰镇供水改造项目施工第二标段 *.******“三供一业”供水移交改造工程(二标段) *.国有企业职工家属区(涿州市)“三供一业”供水维修改造工程施工一标段 *.哈尔滨市双城区供水改造扩建工程施工第三标段 *.合肥市七水厂二期配套管网兴业大道(长江西路—光福路)供水管道工程二标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。重庆****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。大连****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。****** **.其他;未按招标文件要求提供第七章第四节带“※”要求的相关证书、检测报告等原件扫描件。报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容