福建福州职业健康中心2023年药品、试剂耗材采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:MZCZ**-******* 采购项目名称:职业健康中心****年药品、试剂耗材采购项目 二、项目废标/流标的原因 合同包*:首次响应文件递交截止时间止,本合同包无供应商递交响应文件。因供应商不足三家,本合同包废标。合同包*:经审查,******提供《食品药品生产经营许可证》未在有效期内且未提供有效的《二类医疗器械的经营备案凭证》,******资格审查不合格;其余二家通过资格性审查。因有效供应商数量不足三家,本合同包废标。 三、其他补充事宜 *、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。*、评审专家名单:刘建民、郑健、朱龙龙(采购人代表)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省消防救援总队 地址:福州市鼓楼区北环西路***号 联系方式:高助理,****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福建省福州市鼓楼区五四路***号环球广场B区**层 联系方式:游秀敏、胡丽梅 ****-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:游秀敏、胡丽梅 电 话: ****-********-***