江苏南京六合区雄州中心区留右中小学项目小学智能化设备采购第1次公示157525

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示六合区雄州中心区留右中小学项目小学智能化设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:小学智能化设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称南京******南京深************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)分批供货,合同签订后接甲方通知*个日历日完成供货。分批供货,合同签订后接甲方通知*个日历日完成供货。分批供货,合同签订后接甲方通知*个日历日完成供货质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******工程量清单不符合招标文件******未提供符合招标文件要求的制造商专项授权书江苏******未提供符合招标文件要求的制造商专项授权书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分南京深*********.******.***.***.******.***南京创*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *南京创******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京深******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称连云港石化产业基地危化品运输综合服务中心项目智能化设备采购安装及相关服务买方名称******合同金额*******.**元评分业绩项目名称连云港石化产业基地危化品运输综合服务中心项目智能化设备采购安装及相关服务买方名称******合同金额*******.**元项目名称金陵科技学院江宁校区安防系统并网集成服务项目买方名称金陵科技学院合同金额*******.**元项目名称校安工程智慧校园设备采购买方名称淮安市外国语实验小学合同金额*******.**元奖项第 二 名南京深******资格预审相关信息资审业绩项目名称蓝海路小学与侨康路幼儿园建设项目电子信息设备采购买方名称南京江北******合同金额****万评分业绩项目名称蓝海路小学与侨康路幼儿园建设项目电子信息设备采购买方名称南京江北******合同金额****万项目名称红枫片区保障房项目J地块安防系统设备采购买方名称南******合同金额****.**万元项目名称栖霞区石埠桥片区保障性住房项目幼儿园及中小学电子设备采购买方名称南******合同金额****.**万元奖项第 三 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称云南省滇南中心医院实训中心智能化系统采购、安装项目买方名称红河哈尼族彝族自治州第一人民医院合同金额***.******万元评分业绩项目名称云南省滇南中心医院实训中心智能化系统采购、安装项目买方名称红河哈尼族彝族自治州第一人民医院合同金额***.******万元项目名称蚌埠市委党校陶山校区改建项目智能化及多媒体工程买方名称******合同金额****.******万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名南京******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/b*b****a**b**f*f*c**e**cb*a*****.pdf]第 二名南京深******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/fab***********f*****a****c***b**.pdf]第 ******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/**dd**ecf*a*****bfb*b******cff**.pdf]九、拟定中标人:南京******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。保函文件下载*****************FE**********************
查看隐藏内容