湖北武汉[襄阳市本级]襄阳市建筑垃圾循环回收再利用项目(一期)襄阳市建筑垃圾循环回收再利用项目(一期)商品混凝土生产线及相关设备采购(第三次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202304FJ-023003003)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

襄阳市建筑垃圾循环回收再利用项目(一期)商品混凝土生产线及相关设备采购(第三次) 中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC******FJ-*********一、招标概况襄阳市建筑垃圾循环回收再利用项目(一期)商品混凝土生产线及相关设备采购(第三次)于****年*月**日在襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台发布招标公告,****年**月**日*时**分在襄阳市公共资源交易中心二开标室开标,并于****年**月**日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称徐******************投标报价(元)***.******.***交货期合同签订之日起**个日历天内完成安装、调试。合同签订之日起**个日历天内完成安装、调试。合同签订之日起**个日历天内完成安装、调试。质保期自验收合格之日起*年。自验收合格之日起*年。自验收合格之日起*年。质量要求符合中华人民共和国现行的国家相关标准及其验收规范。符合中华人民共和国现行的国家相关标准及其验收规范。符合中华人民共和国现行的国家相关标准及其验收规范。业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注徐******白云区建筑废弃物资源化利用示范项目 (一期工程) 商品混凝土生产线和水稳产品生产线设备采购及相关配套服务项目****.****王延辉/安徽********HLS***V型混凝土搅拌楼及配套设备采购项目****代现岗/********HZS***VD型顶置混凝土搅拌站及配套设备采购项目****王延辉/********HZS***VH型混凝土搅拌站及配套设备采购项目****顾号号/********HLS***V型混凝土搅拌楼及配套设备采购项目****代现岗/************产品买卖合同(混凝土搅拌站)****//斯普林(湖北)******产品买卖合同****//湖******产品买卖合同(混凝土搅拌站)****//华新骨料(武穴)有限公司项目设备供货合同书-搅拌楼整体设备****.*//******中冶建工绿色建材中试及转化基地混凝土生产线及配套设备采购****.**刘鸣/******混凝土搅拌站设备(*HZS***-*Q*****)采购****.**刘辉/巴基斯坦巴沙大坝项目搅拌楼****.****陈志锋/奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注/////评标情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心评标室四,通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:徐******第二中标候选人:******第三中标候选人:******招标人代表:徐工 代理机构工作人员:高经理评标结果投标人投标报价得分技术评审得分商务评审得分其他评审得分总分排序徐*********.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.***武汉中*********.******.***.***.**(通过)**.***废标结果投标人被否决的依据湖南******投标文件提供的业绩不符合招标文件***.******.***招标人资质条件、能力和信誉的业绩要求,未提供*项以上合同金额****万元及以上的商品混凝土搅拌设备及配套产品项目设备供货业绩。三、公示时间  公示期为****年**月**日至****年**月**日。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:******地址:襄阳市高新区追日路*号高新创业服务中心A座*层联系人:杨工电话:************.招标代理机构:******地址:湖北省襄阳市高新技术开发区东风汽车大道**号*楼联系人:高经理电话:************.行业主管部门:襄阳市公共资源交易监督管理局地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼 联系人:管理科电话(传真):****-********.综合监管部门:襄阳市公共资源交易监督管理局地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼联系人:管理科电话(传真):****-*******
查看隐藏内容