福建福州福州壹刻钟城市运营服务有限公司树兜幸福里-标识标牌采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJDS[TP]******* 采购项目名称:树兜幸福里-标识标牌采购项目 二、项目废标/流标的原因 经谈判小组审查,其中陆刻文(福州)******和福******均未按谈判文件要求提供经审计的财务报告,资格性审查不符合;******资格性审查符合。因有效供应商不足三家,本项目废标. 三、其他补充事宜 *、评标专家:傅敏光、林可华、刘羊城(组长) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州壹******      地址:福建省福州市鼓楼区津泰路**号二楼         联系方式:王先生 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市晋安区王庄街道珠宝路*号珠宝城四层***室             联系方式:吴桂娣、宋芳、石铧****-********             *.项目联系方式 项目联系人:吴桂娣、宋芳、石铧 电 话:  ****-********
查看隐藏内容