广东广州流溪河林场猴岛北侧边坡地质灾害治理工程结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:TD-CS-****-*** 二、项目名称:流溪河林场猴岛北侧边坡地质灾害治理工程 三、采购结果 合同包*(流溪河林场猴岛北侧边坡地质灾害治理工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 广州市天河区黄村三联路**号B栋四楼G**** *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(流溪河林场猴岛北侧边坡地质灾害治理工程): 服务类(******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 地质灾害治理服务 流溪河林场猴岛北侧边坡地质灾害治理工程 按磋商文件要求 按磋商文件要求 ***个日历天,具体开工日期以采购人签发的开工令日期为准,至工程竣工验收合格之日止。 按磋商文件要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 阮淑仪、廖海涛、苏俊 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 以成交金额作为采购代理服务费的计算基数,根据下列标准按差额定率累进法计算后收取:***万元以下的部分,按*%计取;***~***万元的部分,按*.*%计取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 流溪河林场猴岛北侧边坡地质灾害治理工程 *.****** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(流溪河林场猴岛北侧边坡地质灾害治理工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 不通过符合性审查,原因是:未提供工程量清单(分项)报价。未响应实质性响应条款“★报价要求:供应商须严格按照采购人提供的工程量清单填报响应报价。采购包报价不超过预算总价,综合单价报价不超过工程量清单综合单价最高限价”。根据采购文件规定“磋商文件中,凡标有“★”的地方均为实质性响应条款,供应商若有一项带“★”的条款未响应或不满足,将按无效响应处理。” 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广州市流溪河国家森林公园管理中心(广州市流溪河林场) 地址:广州市从化区广州流溪河林场第**幢***,***房 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广州市天河区天润路*号三楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:田先生 电话:*********** ****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 合同包*:报价明细附件(******).pdf 合同包*:分项报价明细附件(******).pdf