江苏苏州吴江区第四人民医院扩建工程桩基工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区第四人民医院的吴江区第四人民医院扩建工程桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 苏州市****** ****** ****** 投标报价(元) **,***,***.** **,***,***.** **,***,***.** 项目负责人 谢彭飞 蒋爱胜 杨培培 暂估价(万元) 工程 *材料 **.*中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 苏州市****** 项目负责人 谢彭飞 项目经理 ******************建筑工程一级注册建造师苏********************** 项目负责人 蒋爱胜 项目经理 ******************建筑工程一级注册建造师苏********************** 项目负责人 杨培培 项目经理 ******************建筑工程二级注册建造师苏*************.*中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额 *.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额 谢彭飞苏地****-WG-*号地块*-*#楼及地下车库桩基*********.******.***万元蒋爱胜DK********地块项目(抢修调度指挥中心)桩基、基坑围护工程*********.******.***万元杨培培胜******(*#车间,*#车间,*#门卫,开闭所)桩基工程苏州工业*********.******.***万元*.资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因 * ****** 专业分包施工合同未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图。* ****** 未在诚信库中提供施工合同证明材料(江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图)。*.无效标及原因序号 单位名称 废标原因 *.报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *.所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 类似工程业绩 奖项 施工组织设计 投标报价 市场信用评价 投标行为及标后履约考评 报价合理性 企业业绩 项目负责人业绩 *********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.************,***,***.******.***.**-**.************,***,***.******.***.**-**.****苏州市********,***,***.******.***.************,***,***.******.***.**-**.***.拟确定中标人:苏州市*******.备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州市吴江区第四人民医院招标代理机构:******日期:****年**月**日***.******.***
查看隐藏内容