北京海淀中国铁塔股份有限公司许昌市分公司2023年-2024年智慧校园综合服务项目中选候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年-****年智慧校园综合服务项目中选候选人结果公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印******************委托,****************年-****年智慧校园综合服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:TC******* 二、项目名称:****************年-****年智慧校园综合服务项目 三、唱价时间:****年**月**日上午**:**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共 *人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 ******】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;******】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:******】(信用代码:******************) 应答报价(综合折扣系数):**% 增值税税率:*% 工期(供货期)要求:接到甲方订单后**个工作日内完成交付使用 质量要求:满足本项目技术规范书的要求,保证所有服务内容满足客户要求 合同期限:自合同签订之日起*年 项目负责人姓名:/,【/】编号:/ 资格能力:******】资格能力响应比选文件要求。 第二中选候选人:******】(信用代码:****************XE) 应答报价(综合折扣系数):**% 增值税税率:*% 工期(供货期)要求:接到甲方订单后**个工作日内完成交付使用 质量要求:满足本项目技术规范书的要求,保证所有服务内容满足客户要求 合同期限:自合同签订之日起*年 项目负责人姓名:/,【/】编号:/ 资格能力:******】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 信钛速保(厦门)******未按比选文件要求提供主体资格证明材料,不满足“初步评审-资格评审标准-依法设立”的要求,未通过初步评审。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(http://***.******.***.cn/)发布。 九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人: 位耀辉、王笑艳、董小纬、葛相祁 (招标代理) 联系电话:****-********、****-********、****-******** ?????? ???????李先生 (业主代表)? 联系电话: / 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: 采购代理:****** 地??? 址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 ******河南分公司 联系地址:河南省郑州市郑东新区CBD商务外环路*号新芒果大厦**层 联 系 人:位耀辉、王笑艳、董小纬、葛相祁 电??? 话:****-********、****-********、****-******** 邮??? 箱: ****** 招标代理机构(盖章):****** 主要负责人或其授权的项目负责人(签名):位耀辉附件: 中选候选人结果公示-许昌校园.pdf
查看隐藏内容