河北石家庄Z1302832302312401河北省人口信息管理系统升级改造项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************河北省人口信息管理系统升级改造项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标(成交)结果公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号:Z**************** [if !supportLists]二、[endif]项目名称:河北省人口信息管理系统升级改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区市政服务大厦临港管委会办公楼B****-** 中标(成交)金额:******.**元 四、主要标的信息序号名称品牌、型号数量(单位)单价(元)*摄像头极速A****套****身份证照相设备正骞ZQ*****套******身份证离线采集设备正骞ZQ***套******签字板紫图GS***R**套*****指纹采集仪、二代证阅读器、扬声器*合*设备颐维达EFD*****套****五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫辰奇、王韬、李秀华(采购人代表)六、代理服务收费标准:人民币大写:壹万元整(小写:*****元) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、定标日期:****年**月**日 *、开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室* *、评标地点:迁安市公共资源交易中心评标室* *、废标情况:(*)星微科技(唐山)有限公司无重大违法记录的声明中无法定代表人签章,未通过资格审查;(*)石******中小微企业声明函中所属行业未注明,未通过符合性审查。 *、发布公告的媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: 迁安市公安局  地 址:迁安市钢城大街***号 联系方式: 贺警官****-******* *.采购代理机构信息 名 称: ******  地  址: 迁安市迁安镇汇元路北段路东 联系方式: ****-*******   *.项目联系方式 项目联系人:韩志华 电  话: ****-*******
查看隐藏内容