山东济南济南市莱芜区城市管理局莱芜区部分主要道路箱变更新更换工程成交公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市莱芜区城市管理局莱芜区部分主要道路箱变更新更换工程成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市莱芜区城市管理局莱芜区部分主要道路箱变更新更换工程成交公告一、项目名称: 莱芜区部分主要道路箱变更新更换工程二、分包名称: 无分包 莱芜区部分主要道路箱变更新更换工程三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGGC**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************山东省济南市莱芜区大王庄镇商业街**号楼九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******莱芜区部分主要道路箱变更新更换工程********.******十、采购小组成员名单: 段雷, 张友同, 亓晓伟十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济南******通过 *******通过 *济南******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):根据资格审查要求,项目管理机构中技术负责人未提供中级及以上职称证书。;(专家二):根据资格审查要求,项目管理机构中项目负责人未提供中级及以上职称证书。;(专家三):根据资格审查要求,项目管理机构中项目负责人未提供中级及以上职称证书。; *******未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):本单位声明属于建筑业,营业收入及资产总额均超过*****万元。;(专家二):本单位声明为建筑业,营业收入和资产总额均超过*****万元,不属于中微小企业,不符合竞争性磋商文件要求,故资格审查不合格。;(专家三):本单位声明为建筑业,营业收入及资产总额均超过*****万元,不属于中小型企业,不符合竞争性磋商文件。; *******未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):根据资格审查要求,项目管理机构中技术负责人未提供中级及以上职称证书。;(专家二):根据资格审查要求,项目管理机构中项目负责人未提供中级及以上职称证书。;(专家三):根据资格审查要求,项目管理机构中项目负责人未提供中级及以上职称证书。;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** *济南*********.******.*** **********.******.***.*****.** *济南*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *茶业埠口骨科加工线配电项目**********-**-** *济南市钢城区中医医院外线济南市钢城区中医医院****-**-** *莱芜碧桂园天樾项目商业一期电气安装工程济南莱芜**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济南******评审得分较低 *******评审得分较低 *济南******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南市莱芜区城市管理局 地 址: 济南市莱芜区鹏泉西大街***号联系人: 亓晨雨 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市莱芜区龙潭西大街***号联系人: 亓淑翠 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小企业声明函.png 报价明细表.png 评审费支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容