广东深圳惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZZGB*********** 二、项目名称:惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目 三、采购结果 合同包*(惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 恩耐捷(广东)****** 广东省东莞市南城街道鸿福路***号第一国际财富中心*栋***室 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目): 货物类(恩耐捷(广东)******) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 制冷压缩机 磁悬浮变频离心式冷水机组 约克 YMC****C****E***M*B *.**(套) *,***,***.** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 严江焱(采购人代表)、阿世孺、廖维毅、周勇建、刘剑波 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)标准下浮*%计算,向中标人收取服务费。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目 *.****** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(惠州市行政中心中央空调系统制冷主机采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 恩耐捷(广东)****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * 广东****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * 深****** 不通过符合性审查,原因是:未按照招标文件要求提供有效的节能产品认证证书 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:惠州市机关事务管理局 地址:广东省惠州市江北云山西路*号*号楼五楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:广东中正****** 地址:广东省惠州市惠城区惠州市江北云山菊花一路*号办公楼五楼 联系方式:****-*******(邮箱:******) *.项目联系方式 项目联系人:邱先生 电话:****-*******(邮箱:******) 广东中正****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(恩耐捷(广东)******).pdf
查看隐藏内容