福建福州全省行政执法证件印刷服务结果公告(采购包1) 2023-10-23 福建省疾病预防控制中心物业管理服务(二次)结果公告(采购包1) 2023-10-20
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]******* 二、项目名称:全省行政执法证件印刷服务 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 山大北路**号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(全省行政执法证件印刷服务): 服务类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元) *-* 单证印刷服务 全省行政执法证件印刷服务 全省行政执法证件印刷服务 按招标文件执行 接到采购人通知后**个日历日内交货 批 按招标文件执行 *,***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 林熠 评审专家: 林依泉 、 柯琪 、 吴旺民 、 王丽娜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*全省行政执法证件印刷服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格性审查未通过原因:广州******未按招标文件要求提供《印刷经营许可证》,资格性审查不通过。 *、符合性审查未通过原因: 辽宁鑫******投标文件出现报价部分的全部或部分的投标报价信息,根据招标文件第二章第二点(*)⑧规定,评标委员会一致认定其违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定,该投标人符合性审查不通过;******所提供的样品佩戴式卡套尺寸不符合招标文件样品要求,******所提供的样品佩戴式卡套及挂绳不符合招标文件样品要求,根据招标文件第五章第二点*.(*)规定,评标委员会一致认定该*家投标人符合性审查不通过。 *、未中标供应商评审得分及排序如下: ****** 得分**.*分,排名第二; ****** 得分**.**分,排名第三。 注:根据财政部令第**号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。 *、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建省司法厅 地址:福州市鼓楼西门井边亭**号 联系方式:*********** *.采购机构信息 名称:福建省公共资源交易中心 地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林女士 电话:****-******** 福建省公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: ******中小企业声明函.docx