江苏盐城盐城体育运动学校新校区监理服务(重发公告第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐城体育运动学校新校区监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人胡正荣 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******监理方案出现投标人人员名单,违反暗标要求*******保单未上传基本户缴费的回执*盐城市******投标报价高于招标文件要求的期望值*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**************.**元***.******.***.*--**.****************.**元***.******.***.*--**.****************.**元***.******.***.*--**.***江苏*************.**元***.******.***.*--**.****************.**元***.******.***.*--**.***江西同济*************.**元***.******.***.*--**.****************.**元***.******.***.*--**.****************.**元***.******.***.*--**.***滕州市工程建设监理技术服务中心*******.**元***.******.***.*--**.****重庆钓*************.**元***.******.***.*--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*A**********************