河北唐山G13020023077820012023年国省干线路面修复养护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G********************年国省干线路面修复养护工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:****年国省干线路面修复养护工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:****年国省干线路面修复养护工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:****年国省干线路面修复养护工程 所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 所属地区:唐山市-市辖区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠招标电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)* ****** ******** 元 人民币 ******** 元 人民币 工程交(竣)工验收的质量评定:合格 **天,缺陷责任期 * 年 * ****** ******** 元 人民币 ******** 元 人民币 工程交(竣)工验收的质量评定:合格 工期:**天,缺陷责任期*年。 * 乐****** ******** 元 人民币 ******** 元 人民币 工程交(竣)工验收的质量评定:合格 **天 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 马东旭 高级工程师 一级建造师 冀**************** * ****** 张佐 高级工程师 / / * 乐****** 郭硕 工程师 / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求的资格能力条件 * ****** 满足招标文件要求的资格能力条件 * 乐****** 满足招标文件要求的资格能力条件 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称*******国省干线 **** 年专项养护工程、唐港高速公路 **** 年路面及附属设施维修工程、承唐高速公路 **** 年路面及附属设施维修工程*******唐津高速公路(****年度)路面就地热再生工程施工、唐津高速公路****年路面预防性养护工程施工、东光县第一中学连接线工程*乐******G*** 京唐港至通州公路 K*+*** 至 K**+*** 段大修工程、乐亭县东北外环大修工程、唐山市****年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG*标段*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人 中标工程名称 * ******马东旭 国省干线 **** 年桥涵专项维修工程、****年唐丰快速路路面修复养护工程* ****** 张佐 唐津高速公路(****年度)路面就地热再生工程施工、唐津高速公路****年路面预防性养护工程施工、东光县第一中学连接线工程* 乐******郭硕 乐亭县东北外环大修工程*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 遵****** **.** **.** **.** **.** **.** * 乐****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 遵****** **.** **.** **.** **.** **.** * 乐****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 总得分 * ****** **.** * 乐****** **.** * ****** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 超过资质证书使用有效期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招 标 人:************ 地 址:唐山市高新技术开发区庆北西道**号 联 系 人:徐佳会 电 话:****-******* 招标代理:河北****** 地 址:唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 联 系 人:刘月香、左钊 电 话:****-******* 电子邮件:****** 联系方式招标人:************ 招标代理机构:河北****** 地址:唐山市高新技术开发区庆北西道**号 地址:唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 联系人:徐佳会 联系人:刘月香、左钊 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:******
查看隐藏内容