浙江嘉兴平湖市科创青年城项目全过程咨询中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平湖市科创青年城项目全过程咨询中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址平湖市科创青年城项目全过程咨询中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称平湖市科创青年城项目全过程咨询招标人******招标代理机构嘉兴市******工程规模本项目建设用地约**.*亩,总建筑面积约*****.**平方米,其中地上四层,建筑面积约*****.**平方米,地下一层,建筑面积约*****.**平方米(包含人防面积****平方米),同步实施室外景观绿化、综合管线等工程;建安投资约为*****.**万元。中标候选人上海******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件房屋建筑工程甲级项目经理(负责人)王道骧项目经理(负责人)资质证书及编号高级工程师/************、国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/********工期自合同签订之日始至发改综合验收完成,协助工程完成结算审核、档案验收及财务决算承诺完成质量详见开标记录表评标情况入围标准价/评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******在资格审查时发现******投标文件中未提供项目管理组成员“林文敏”的注册安全工程师资格证书和“周洪”的国家注册土木工程师(岩土)资格证书,根据招标文件第**页***.******.***资格评审标准第三条之规定,资格审查不予通过开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:************市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容