辽宁沈阳产品尺寸数据采集分析反馈系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

产品尺寸数据采集分析反馈系统项目评标结果公示本项目于****年**月**日上午**:**在沈阳家文化酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定招标结果,现公示如下:一、招标结果基本情况:招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号项目名称:产品尺寸数据采集分析反馈系统招标编号:****-************/**中标人名称:无中标人二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)被确定为废标的投标人名称及原因:投标商******财务报表未盖公章,其投标被否决*)评标结果:投标商******财务报表未盖公章,其投标被否决。有一家投标被否决,导致各投标商之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性,经评标委员会评议,不同意对沈阳飞机工业(集团)有限公司本项目的合格投标书继续评议。因此,此项目废标。招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容