江苏南京[新]南通市城市轨道交通2号线汽车东站等7个站点绿化恢复工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:G**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通市城市轨道交通*号线汽车东站等*个站点绿化恢复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称绍******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人傅伟庆杨西国刘霞暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额绍******蚌埠熙悦北岸项目景观**********-**-******.***万元闽江以南高架桥下空间绿化改造提升等**个项目(施工)福**********-**-*****.*********园林路绿廊(青年路-南川河)绿化景观工程二标段**********-**-******.***万元******美丽乡村田园古镇线-G***潘家浜段景观绿化工**********-**-** **:**:*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*嘉******无远程参与开标会议诚信承诺书。*吴******无远程参与开标会议诚信承诺书。*海******授权委托书未盖章。*******无远程参与开标会议诚信承诺书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.*****************B***************************.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR************南京麦浦*********.******.***.***********B***************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR************南*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**中国******江苏分公司PBTP*********************南通生态*********.******.***.*****************B****************************.******.***.**中国******江苏分公司PBTP*******************************.******.***.**中国****************************如*********.******.***.**南通人保保险PBAQ********************如皋市*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************常州市*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************常*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************常州*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************常*********.******.***.**中国******江苏分公司PBTP**********************徐州市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**无*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************昆山百*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**************************NH***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.*****************B*********D**********江苏*********.******.***.*****************B****************************.******.***中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**江******ZYBH***************江*********.******.***.**************************************.******.***.**江******ZYBH***********************.******.***.*****************B****************************.******.***.**江******ZYBH***********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**************************************江阴市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************河北*********.******.***.*****************B****************************.******.***.*****************B****************************.******.***.**永诚保险***B****************************.******.***.***********B****************************.******.***.**电子保证金电子保证金**绍*********.******.***.*****************B****************************.******.***.***********B*******************苏州*********.******.***.**紫金保险******************PS**苏州*********.******.***.**电子保证金电子保证金**苏州*********.******.***.**************************************.******.***.**************************PQ**苏州*********.******.***.*****************B******************、拟确定中标人:绍****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件: