辽宁沈阳[施工][大连市·中山区]中华人民共和国大连出入境边防检查站综合楼收尾项目-消防改造及机电安装工程建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中华人民共和国大连出入境边防检查站综合楼收尾项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 中华人民共和国大连出入境边防检查站综合楼收尾项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中华人民共和国大连出入境边防检查站综合楼收尾项目-消防改造及机电安装工程 建设单位 中华人民共和国大连出入境边防检查站填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·中山区建设地点 大连市中山区港通路*号拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 赵荣艳 注册二级建造师·建筑工程 辽************ *******.******元 **日历天 合格 建筑工程施工总承包贰级并且消防设施工程专业承包贰级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 赵荣艳 董本海 程庆桢 注册资格 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·机电工程 注册二级建造师·建筑工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级并且消防设施工程专业承包贰级 建筑工程施工总承包贰级并且消防设施工程专业承包壹级 建筑工程施工总承包叁级并且消防设施工程专业承包壹级 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.中山区人民医院维修改造项目 *.国家税务总局大连市税务局第三税务分局综合业务办公用房维修项目施工 *.辽宁师范大学图书馆会议厅装修改造及校舍消防设施维修工程 *.大连市西岗区第五幼儿园升级改造工程 *.******新购办公楼装修项目 *.中华路北配套小学建设项目施工 *.大连理工大学人才公寓及幼儿园项目周边配套工程三期(抗震之架)工程 *.长海县第二中学消防改造工程 *.原办公楼消防工程项目 *.盘山县盘锦弘毅中学消防维修改造工程 *.中国刑事警察学院消防改造工程 *.沈阳音乐学院长青校区消防室内管线更换工程项目 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 中小企业声明函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供声明函 ****** **.其他;未提供声明函 ****** **.其他;未提供声明函 ****** **.其他;未提供声明函 ****** **.其他;未提供声明函 ****** **.其他;未提供声明函 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】