河北石家庄玉田县发展和改革局本级玉田县2023年一氧化碳报警器(型煤配套)采购项目询价中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
StartFragment 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:玉田县****年一氧化碳报警器(型煤配套)采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 天****** 天津市河北区建昌道街兴河物流办公楼二层*** ********MA**P*KY** 四、主要标的信息 货物类 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 天****** 家用一氧化碳报警器 家用一氧化碳报警器 M-JKD-*** ***** **.** ****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 冯磊(评标委员会主任)、刘晶晶、高旭(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 按照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)精神,参照“计价格[****]****号”“发改办价格[****]***号”“国家发展改革委[****]***号”收费标准 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标情况:*.资格审查情况(*)石******资格审查不通过,未通过资格审查的原因:经营范围不清晰,无法识别文字;*.符合性审查(*)深******,未通过符合性审查的原因:中小企业承诺函中企业所属行业不符合招标文件要求;(*)******,未通过符合性审查的原因:未提供招标文件要求的消防产品认证证书和责任保险;(*)唐山高新技术产业开发区盈美商行,未通过符合性审查的原因:中小企业声明函中企业所属行业不符合要求;(*)******,未通过符合性审查的原因:没有提供符合要求的消防证书无保险证书; (*)******,未通过符合性审查的原因:没有提供符合要求的消防证书无保险证书; (*)河北******,未通过符合性审查的原因:投标文件中未提供招标文件要求的消防产品认证证书。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:玉田县发展和改革局本级 地址:玉田县城内 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:玉田振兴工****** 地 址:唐山市玉田县华阁小区D**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:高旭 电 话:****-******* 十、附件承诺函*询价文件***(定稿上传)中小企业声明函 EndFragment