辽宁鞍山鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(第*次采购)采购项目结果公告鞍山嘉泰******受鞍山市第三医院委托,于****年**月**日 **时**分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(第*次采购)进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:*、采购项目名称:鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(第*次采购)*、采购项目编号:JH**-******-******、采购结果:包号成交供应商名称地址总分成交金额是否成交废标原因JH**-******-*****-**.*否通过符合性检查的供应商不足*家,鞍山******未提供中小企业声明函JH**-******-*****-**.*否通过符合性检查的供应商不足*家,鞍山******未提供中小企业声明函*、主要成交标的详见附件。*、评审人员成员名单:王琦 姜国喜 王杨*、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。名称地址联系电话采购人鞍山市第三医院鞍山市立山区胜利北路***号****-******* 采购代理机构鞍山嘉泰******鞍山市铁东区山南街**-*号****-********、本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。*、备注:鞍山嘉泰**********年**月**日附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。废标说明二.docx