重庆涪陵重庆港涪陵港区清溪作业区工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆港涪陵港区清溪作业区工程施工监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆港涪陵港区清溪作业区工程施工监理 中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日 —— ****年**月**日)项目标段名称重庆港涪陵港区清溪作业区工程施工监理最高限价(或招标控制价)(元)固定费率最高限价为*.**%,监理费投标总报价最高限价为:*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市涪陵交通******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价监理服务期限监理服务质量拟任项目负责人(总监理工程师)姓名证书名称证书编号第一名天津******固定费率*.**%,监理费投标总报价*******.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求杨春玲交通运输工程监理工程师资格证书 交通运输部水运工程监理工程师资格证书 注册监理工程师注册执业资格证书职称证书********************JSZ**********************第二名******固定费率*.**%,监理费投标总报价*******.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求芮永强交通运输部水运工程监理工程师资格证书 注册监理工程师注册执业资格证书职称证书JSJ**********************第三名******固定费率*.**%,监理费投标总报价*******.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求武洪艳交通运输部水运工程监理工程师资格证书职称证书JSJ***********B******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:天津****** 企业资质:水运工程监理甲级 第二中标候选人:****** 企业资质:水运工程监理甲级 第三中标候选人:****** 企业资质:水运工程监理甲级招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:天津****** 投标业绩:盐城港射阳港区通用码头三期工程施工监理项目;浙石化****万吨/年炼化一体化项目一期多用途、油品、煤、工作船码头监理;泉惠石化园区重件道路以东区域码头及配套项目施工监理;黄骅港散货港区矿石码头一期(续建)工程水工码头工程;黄骅港(煤炭港区)*#*#通用散杂货码头工程水工土建部分监理;南通港洋口港区西太阳沙南侧液体化工码头二期工程 G*、G* 泊位 总监理工程师业绩:南通港洋口港区西太阳沙南侧液体化工码头二期工程 G*、G* 泊位第二中标候选人:****** 投标业绩:苏州港太仓港区华能煤炭码头工程;广东惠州荃湾港区煤炭码头一期工程;福建泉州港石湖作业区 * 号和 * 号泊位工程 A 标、B 标;厦门港古雷港区古雷作业区北 *#、*#泊位工程施工监理;南通港通海港区西作******码头工程 总监理工程师业绩:南通港吕四港区吕四作业区东港池一期码头(建材码头)工程第三中标候选人:****** 投标业绩:南通港如皋港区长源通用码头工程施工监理;连云港港徐圩港区一港池三期工程施工监理项目(XWGQ-MT-JL* 标段);天津港大沽口港区粮油区*、*号通用泊位工程施工监理;天津海洋工程装备制造基地建设项目码头工程(一期)施工监理;梧州港藤县港区赤水圩作业区二期工程施工监理 总监理工程师业绩:天津海洋工程装备制造基地建设项目码头工程(一期)施工监理否决投标情况及理由: *、资格评审:不合格单位为四川省交******。不合格原因:投标人业绩证明文件中未提供中标通知书,也未提供业主单位情况说明。不满足 A-* 投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求。 *、形式评审:不合单位为武汉中澳******,不合格原因:投标人委托代理人未提供社保证明文件,不满足 A-** 投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书和投标人为其缴纳的养老保险证明材料的要求。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。 *、异议受理单位:重庆市涪陵交通****** 联系电话:*********** 地址:重庆市涪陵区兴华东路**号 在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder) *、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:****** 地址:涪陵区鹤凤大道 ** 号新区大厦 在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)招标人(盖章): 重庆市涪陵交通**********年**月**日招标代理机构(盖章):**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容