湖南郴州[祁阳市]祁阳市2023年度高标准农田建设项目(第7标段)[中标候选人公示第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受祁阳市农业项目服务中心的委托,代理祁阳市****年度高标准农田建设项目(第*标段)工程施工招标,****年**月**日**时**分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在祁阳市农业农村局监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下表格: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日**时止(北京时间)。 公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕*** 号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为中标人。行政监督:祁阳市农业农村局 电 话:****-*******招 标 人:祁阳市农业项目服务中心 地 址:祁阳市浯溪街道办事处浯溪路**号 联 系 人:周李军 电 话:*********** (经本人同意公开,联系人为项目负责人) 招标代理机构:****** 地 址:永州市冷水滩区百业街建行宿舍*栋 项目负责人:熊惠泉 电 话:*********** (经本人同意公开,联系人为项目负责人) (第*标段)中标候选人信息中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.******工期***日历天***日历天***日历天质量目标达到《高标准农田建设通则》(GBT*****-****)和湖南省地方标准《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》的标准及规划设计方案的要求。达到《高标准农田建设通则》(GBT*****-****)和湖南省地方标准《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》的标准及规划设计方案的要求。达到《高标准农田建设通则》(GBT*****-****)和湖南省地方标准《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》的标准及规划设计方案的要求。详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价评审得分***.******.***.**技术投标文件评审得分通过通过通过项目管理机构评审得分***.******.***.**信誉等其他评审得分***.******.***.**不良记录扣分***.******.***.**投标人信用等级诚信评价**分(全国)AAA湖南A+诚信评价**分类似工程业绩*、双峰县甘棠镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二一)第三批施工(二十一标段)*、娄底市涟源市渡头塘镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)十六标段*、娄底市娄星区蛇形山镇等 *个乡镇嘉村等**个村高标准农田建设项目(二*二二年、含示范 片)*标段*、****年济源五龙口镇*.**万亩高标准农田建设 项目二标段*、山城区****年高标准农田建设项目(一标段)*、****年仙桃市长埫口镇高标准农田建设项目*、江华瑶族自治县白芒营镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二二年)(*标段)*、双牌县江村镇等*个乡镇五里村等**个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第*标段(江西示范片)*、怀化市麻阳苗族自治县郭公坪镇等*个乡镇长寿谷村等**个村高标准农田建设项目(二*二二 年)第三标段*、衡南县****年高标准农田建设项目(十八标段)*、****年高标准农田建设项目(盐井镇、澧澹街道片区)第十一标项目负责人姓名熊奇波李恒琪符玉冰注册执业证书编号湘************豫************湘************类似业绩邵东市仙糕桥镇等*个乡镇高标准农田建设项目第 ** 标段****年鄂托克前旗上海庙镇农田补助资金高标准农田建设项目双牌县江村镇等*个乡镇五里村等**个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第* 标段(江西示范片)技术负责人姓名李伟刚李辉李先海证书编号B*****************C********************B*****************类似业绩娄底市涟源市渡头塘镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)十六标段四川省乐山市****年峨眉山市大为镇高标准农田建设项目****年高标准农田建设项目(盐井镇、澧澹街道片区)第十一标专职安全员姓名邓雄平李虎军杨芳芳证书编号湘建安C*(****)*******豫水安C***********湘建安C*(****)*******投标担保信息形式投标保函电子保函投标保函被否决的投标人:序号投标人不合格情况的原因*******入围废标*******入围废标*湖南******入围废标*******入围废标*******入围废标*******入围废标*******入围废标*******入围废标*******入围废标********入围废标********资格评审废标(未提供企业负责人的 A 类安全生产考核合格证书)********入围废标********入围废标********入围废标********入围废标********入围废标********入围废标********入围废标********入围废标********入围废标**湖******入围废标********入围废标********入围废标**湖******入围废标********入围废标********入围废标
查看隐藏内容