辽宁沈阳沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目二标段中标候选人公示【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目二标段 建设单位 沈阳市沈北新区乡村振兴发展中心 填报单位 辽****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈北新区 建设地点 沈北新区兴隆街道中心台村、鲁家村和青年农场 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 黎昌春 水利水电工程注册二级建造师 川**************** *******.******元 ***日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 黎昌春 苏云宾 杨士震 注册资格 水利水电工程注册二级建造师 水利水电工程注册二级建造师 水利水电工程注册二级建造师 证书编号 川**************** 豫************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包叁级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年海东市乐都区下营乡下营等*村高标准农田建设项目三标段 *.平武县古城镇****年国家农业综合开发高标准农田建设工程 *.苏沁农牧场****年高标准农田建设项目 *.游仙区玉河镇****年国家农业综合开发高标准农田建设项目-二标段 *.阿克苏地区拜城县****年度高标准农田察尔齐镇等*个乡镇*.**万亩土地平整建设项目施工第五标段 *.长沙市宁乡市大成桥镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二〇二〇年)第*标段 *.安阳市殷都区许家沟乡****年度*.**万亩高标准农田建设项目第四标段 *.安阳市龙安区马投涧镇****年度*.**万亩高标准农田建设项目施工一标段 *.康平县李家河支流生态整治工程 *.****年铁西区新民屯镇高标准农田建设项目(四标段) *.****年辽宁省铁岭市西丰县高标准农田建设项目(二十标段) 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 祥泰(辽宁)****** **.其他;投标文件未提供已完成项目业绩 辽宁亿方****** **.其他;投标文件未提供有效的安全生产许可证 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束
查看隐藏内容