辽宁沈阳沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目一标段中标候选人公示【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈北新区高标准农田典范区暨美丽田园一体化建设项目一标段 建设单位 沈阳市沈北新区乡村振兴发展中心 填报单位 辽****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈北新区 建设地点 沈北新区兴隆街道中心台村、鲁家村和青年农场 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 柳棣 水利水电工程注册二级建造师 辽************ *******.******元 ***日历天 合格 水利水电工程施工总承包叁级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 柳棣 杨士震 何文岳 注册资格 水利水电工程注册二级建造师 水利水电工程注册二级建造师 水利水电工程注册一级建造师 证书编号 辽************ 辽************ 赣**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 水利水电工程施工总承包叁级 水利水电工程施工总承包叁级 水利水电工程施工总承包叁级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.建昌县杨树湾子乡李家屯村石桥沟组到郑沟里路坝结合工程 *.****年度清原县中央财政大中型水库移民后期扶持资金项目(第二批)(二标段) *.绥中县****年城乡供水一体化工程二十二标段 *.******第一次穿越大凌河管线防护工程 *.康平县李家河支流生态整治工程 *.****年辽宁省铁岭市西丰县高标准农田建设项目(二十标段) *.****年铁西区新民屯镇高标准农田建设项目(四标段) *.苏家屯区****年高标准农田建设项目施工第六标段 *.浙江省乔司监狱****年建设用地复垦项目 *.永丰县****年高标准农田建设项目施工招标**标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 祥泰(辽宁)****** **.其他;投标文件未提供已完成项目业绩 ****** **.其他;投标文件未提供企业主要负责人具备有效的安全生产考核合格证书 辽宁亿方****** **.其他;投标文件未提供有效的安全生产许可证 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束
查看隐藏内容