江苏南京工程跟踪审计、结算审计造价咨询服务采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:JBZC-****CS****一、项目编号:JBZC-****CS****二、项目名称:工程跟踪审计、结算审计造价咨询服务三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:******中标供应商地址:南京市南祖师庵*号下浮:*.**%四、主要标的信息:*产品名称:工程跟踪审计、结算审计造价咨询服务产品品牌:******规格型号:无产品数量:*产品单价:/产品类型:主要产品五、评审专家名单:郦玉敏、祁敏、王世华六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 *江苏****** 通过/******* 通过/*诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 通过/*中晟全****** 通过/*江苏****** 通过/*江苏中建业****** 通过/******* 通过/******* 不通过*.参加本项目政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:未提供证明材料;*.南京市政府采购供应商信用记录表:未提供材料。*徐****** 通过/******** 通过/******** 通过/**江苏天宏华信****** 通过/**江****** 通过/******** 通过/**中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司 通过/******** 通过/**中德华建(北京)****** 通过/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京市浦口区人民政府泰山街道办事处 地址:泰山街道柳洲北路**号 联系方式:************、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心江北新区分中心 地址:江北新区天浦路*号南京市公共资源交易中心江北新区分中心二楼 开标经办人:嵇女士 联系方式:***-*********、项目联系方式项目联系人:祁敏电话:***********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=cbc*c*ca-*d*f-***c-***d-**b**ffeff*b*、《中小企业声明函》:无*、《残疾人福利性单位声明函》:无
查看隐藏内容