福建厦门漳州海关综合技术服务中心仪器设备检定/校准服务采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:升恒(CS)【****】****号 采购项目名称:漳州海关综合技术服务中心仪器设备检定/校准服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,合格单位不足*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 ①中检(深圳)******提供的响应文件中《财务状况报告》未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资格审查不通过。②******提供的响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供《参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明》,资格审查不通过。③厦门市计量检定测试院你单位提供的响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供《财务状况报告》,资格审查不通过。 公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州海关综合技术服务中心      地址:福建省漳州市龙文区石仓南路*号         联系方式:张先生****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:漳州市龙文区明发商业广场*幢*梯***室             联系方式:小陈****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容