安徽合肥金寨县吴家店镇穿石庙红色旅游线路提升改造项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金寨县吴家店镇穿石庙红色旅游线路提升改造项目中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址金寨县吴家店镇穿石庙红色旅游线路提升改造项目中标候选人公示项目名称金寨县吴家店镇穿石庙红色旅游线路提升改造项目项目编号E***************标段名称金寨县吴家店镇穿石庙红色旅游线路提升改造项目标段编号E******************招标人金寨县吴家店镇人民政府最高限价*******.**元代理机构安徽六安******代理机构地址和联系方式地址:金寨县梅山镇红军大道***号 联系电话:****-*******招标方式公开招标评标方式合理低价法 开标时间****年**月**日**时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因项目经理存在在建,资格不符合要求,做无效标处******被否决的依据和原因根据招标文件条款号***.******.***(*)规定,该公司免缴投标保证金承诺函中金额为*,做无效标处理。******被否决的依据和原因项目经理存在在建,资格不符合要求,做无效标处******被否决的依据和原因拟定项目经理未提供相关证书,资格不符合要求,做无效标处******被否决的依据和原因项目经理存在在建,资格不符合要求,做无效标处理。******被否决的依据和原因根据招标文件条款号***.******.***(*)规定,该公司未填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函,做无效标处理。中标(成交)单位名 称安徽******响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包三级投标工期**日历天地 址安徽省合肥市肥西县上派镇金寨南路金宇天地城*幢***室投标报价(元) /费率(%)*******.**项目负责人(项目经理/项目总监)孙义兰资格证书名称及编号公路工程注册二级建造师皖************项目技术负责人段华杰质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日
查看隐藏内容