安徽六安金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)中标结果公示项目名称金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目项目编号E***************标段名称金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)标段编号E******************招标人金寨县重点工程建设管理处最高限价*******.**元代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)万汇广场*号楼*层 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年**月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目经理有在建工程,不符合招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标******被否决的依据和原因质量员未提供社保证明材料,不符合招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称中国通******被否决的依据和原因拟派项目经理有在建工程,不符合招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称方正国际软件(北京)有限公司被否决的依据和原因拟派项目经理有在建工程,不符合招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称北京益泰******被否决的依据和原因拟派项目经理有在建工程,不符合招标文件要求,资格审查不通过。中标(成交)单位名称******响应招标文件的资格能力电子与智能化工程专业承包壹级投标工期***日历天地址江西省南昌市高新区火炬大道***号投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)陈伟资格证书名称及编号机电工程专业一级注册建造师赣****************项目技术负责人邱咏明质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩中原金融大厦数据中心机房建设工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*.金寨县人民医院(新区)建设项目智能化工程;*.雨花社区服务中心项目 * 号楼,* 号楼,* 号楼 * 层、** 层至 ** 层智能化工程;*.中原金融大厦数据中心机房建设工程。公示时间****年**月**日
查看隐藏内容