浙江嘉兴嘉兴海河联运海宁多式联运工程—海宁公用码头渣土泊位建设工程(渣土仓库)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴海河联运海宁多式联运工程—海宁公用码头渣土泊位建设工程(渣土仓库)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉兴海河联运海宁多式联运工程—海宁公用码头渣土泊位建设工程(渣土仓库) 嘉兴海河联运海宁多式联运工程—海宁公用码头渣土泊位建设工程(渣土仓库)(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 项目经理/总监 得分 * ****** 张新波 **.** * ****** 王建兴 **.** 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 ****** 一级建造师(建筑工程) 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 ****** 一级建造师(建筑工程) 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 一级建造师证书未签名; * ****** 投标人未按招标文件要求提供自行解决堆土(含建筑垃圾)场地的承诺书; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
查看隐藏内容