广西河池[货物招标] 来宾华锡冶炼有限公司2023年10月-2024年2月无烟洗小块煤采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年**月-****年*月无烟洗小块煤采购项目中标候选人公示****-**-**项目**********年**月-****年*月无烟洗小块煤采购项目项目招标编号物资CG-*********招标人河池******项目******招标类别企业自行招标招标方式公开招标招标机构广西******营销管理部招标范围采购****吨无烟洗小块煤,指标:干燥基高位发热量Q≥****大卡,固定碳≥**%,含硫S≤*%,挥发份V≤*%,灰份A≤**%,全水份W≤*%,粒度**mm-**mm≥**%,**mm以下<**%,**mm以上<**%。软化温度≥****℃开标时间****年**月**日**:**开标地点华锡大厦北侧附楼一楼招标室公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中******中标候选人情况第一中标候选人单位******投标单价****元/吨评标价****元/吨中标内容中标单价:****元/吨(注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价)第二中标候选人单位名称******投标单价****元/吨评标价****元/吨第三中标候选人单位******投标单价****元/吨评标价****元/吨被否决投标的投标人名称、否决原因及依************投标报价超过招标控制价,未通过响应性评审。其他公示内容(如有)无公示媒介广西招标网、质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门广西******营销管理部投诉受理电话****-*******招标人:河池******招标机构:广西******营销管理部 ****年**月**日